Розвилль

Объявление


Приветствуем Вас в Розвилле - городе, где с давних пор люди бок о бок живут с призраками, совершенно не подозревая об этом. Но есть и те, кто, догадываясь об их существовании, всеми силами пытается истребить неупокоенные души. Уже много лет длится эта охота, за спинами обычных граждан, которые живут своей не всегда обычной жизнью. И лишь Вам решать, чья судьба Вам ближе. Врата города всегда открыты для всех желающих постичь его тайну или же создать свою неповторимую историю.
Розвилль ждет новых жителей.


















***
Уважаемые гости и игроки, спешим вас порадовать - наш Форум открыт!
Всем добро пожаловать и отличной игры!



В Розвилле вовсю властвует осень. Еще совсем, казалось бы, недавно зеленые деревья оголились, а их пожелтевшая листва ковром покрывает тротуары и дороги. Все чаще небо затягивают серые тучи, из которых идут мелкие дожди, оставляя после себя под ногами слякоть и сырость. Приближаются первые морозы, и по ночам не успевшие высохнуть лужи покрываются тоненькой корочкой льда. А наутро горожан встречают скользкие дороги, увеличивая число посетителей больницы вместе с блуждающим по городу гриппом. И лишь выглядывающее порой солнышко делает жизнь жителей Розвилля прекрасней, а приближающиеся праздники многим еще больше улучшают настроение.









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розвилль » Книга вопросов, жалоб, отзывов и предложений » Вопросы и пожелания игроков


Вопросы и пожелания игроков

Сообщений 1 страница 50 из 103

1

Уважаемые пользователи, если у вас появились какие-либо вопросы, жалобы или предложения, не бойтесь их высказывать в этой теме.
Мы обязательно постараемся помочь.

0

2

Ребят)
У меня тут предложение,  но не знаю тут ли правильно его выставить)
В общем-то вы не думали, что нужно как-то оформить форумы, иначе как-то лысо смотрится)

+1

3

Дмитрий Дефоррест написал(а):

В общем-то вы не думали, что нужно как-то оформить форумы, иначе как-то лысо смотрится)

Думали)
Смотря что ты имеешь в виду под оформлением?)
Если текстовое описание, то у криворукой администрации, к сожалению, нет фантазии на нормальные описания(((
помощь приветствуется)
А если ты про графическое оформление, то такая идея была - вставить картинки, изображающие суть форума, но тогда это будет, наоборот слишком громоздко)

0

4

Эмили Чейз
Я насчет текста имел ввиду, и да могу помочь хД
Графику не люблю на главной, сильно глаза режит))

+1

5

Дмитрий Дефоррест написал(а):

Я насчет текста имел ввиду, и да могу помочь

Тогда я полностью одобряю такую идею)) http://uploads.ru/i/6/F/O/6FOoh.gif  http://uploads.ru/i/U/Q/h/UQhaS.gif

Дмитрий Дефоррест написал(а):

сильно глаза режит))

А еще с ней форум дольше грузится)

0

6

форум можно и иначе оформить. не картинками на главной. А расписать красиво сюжет, в конце вывести главные особенности, которые нужно запомнить. Я бы могла сделать путеводитель по городу с красивыми маленькими картинками, одинаково оформленными. Чтобы люди знали, куда их персы могут пойти в городе. ТО же самое и с локациями.

сугубо по моему личному опыту и ощущению, темы с телефонами и эл. почтой  занудные и лишние. все, что хочется написать в письме или в смс или в звонке, можно оформить и постом. А вот нужной темы для игроков с хронологией, например, нет. (я надеюсь, что форум не загнется через месяц, а потому описание событий надо вести)

+3

7

Эмили Чейз написал(а):

Тогда я полностью одобряю такую идею))

Тогда я на выходных займусь этим) Иначе с завтрашнего дня выхожу на злосчастные учебные дни Хд

0

8

Мелисса Старк написал(а):

форум можно и иначе оформить. не картинками на главной. А расписать красиво сюжет, в конце вывести главные особенности, которые нужно запомнить. Я бы могла сделать путеводитель по городу с красивыми маленькими картинками, одинаково оформленными. Чтобы люди знали, куда их персы могут пойти в городе. ТО же самое и с локациями.

а вот это интересная идея) вот только, что касается графики, то я полный ноль хд

Мелисса Старк написал(а):

сугубо по моему личному опыту и ощущению, темы с телефонами и эл. почтой  занудные и лишние. все, что хочется написать в письме или в смс или в звонке, можно оформить и постом. А вот нужной темы для игроков с хронологией, например, нет. (я надеюсь, что форум не загнется через месяц, а потому описание событий надо вести)

Если говорить о фэндомах, то да соглашусь, что эти темы нахер не нужны Хд
а если о реале, то в некоторых ситуациях возможно и пригодятся, это создает такое волшебное впечатления реальной реальности Хд

0

9

Мелисса Старк
Дмитрий Дефоррест
Ребят, спасибо вам огромное)

Мелисса Старк написал(а):

Я бы могла сделать путеводитель по городу с красивыми маленькими картинками, одинаково оформленными. Чтобы люди знали, куда их персы могут пойти в городе.

Почему бы и нет) создать отдельную тему и запихнуть, например, в основные положения)
Только маленькие картинки предлагаю брать из самих локаций, чтобы было соответствие

Мелисса Старк написал(а):

темы с телефонами и эл. почтой  занудные и лишние.

Их муторно создавать, да... Но я их лишними не считаю, так как не всегда удобно это вписывать в пост, к тому же в локациях запрещены смайлы, которые можно использовать в данных темах, да и иногда проще отписаться одной строчкой, чем выписывать из телефонного звонка целый пост)

Мелисса Старк написал(а):

я надеюсь, что форум не загнется через месяц

Я тоже на это надеюсь) Но форум не загнется через месяц, хотя бы потому, что даже при маленьком скоплении народу, закрывать его никто не будет.
Главное, чтобы держались уже те, кто здесь есть)

Мелисса Старк написал(а):

нужной темы для игроков с хронологией, например, нет

Ее нет, потому что, во-первых, нет и особой хронологии пока, а во-вторых, нет и общего какого-то сюжета, каждый играет в свою историю)

Дмитрий Дефоррест написал(а):

Тогда я на выходных займусь этим)

Когда сможешь, тогда и сможешь) Никто и не гонит)

0

10

Милые дамы, я вот к вам сейчас пристану как банный лист)
Я поклонник всяких разных конкурсов и я немного опечален, что здесь не веселят народ)

0

11

Дмитрий Дефоррест написал(а):

что касается графики, то я полный ноль

С графикой, на крайняк, я и сама справлюсь))
Меня больше напрягает всегда текстовое содержание)

Дмитрий Дефоррест написал(а):

Милые дамы, я вот к вам сейчас пристану как банный лист)

Ох-ох-ох, я совсем не против)))

Дмитрий Дефоррест написал(а):

и я немного опечален, что здесь не веселят народ)

Скажем так, до сих пор не было народа, чтобы его веселить)

0

12

Дмитрий Дефоррест
и нет элементарных голосований и объявлений администрации) и нет возможности радовать друг друга подарками и плюшками) да)

Эмили Чейз написал(а):

да и иногда проще отписаться одной строчкой, чем выписывать из телефонного звонка целый пост)

писать посты вокруг одного звонка в принципе нет смысла. так же, как и разводить такие разговоры. Честно? я лично этими темами пользоваться не буду. И посмотрела темы тех, кто ими пользуется, ничего сверхъестественного. просто лишняя "колбаса на форуме"

Эмили Чейз написал(а):

Главное, чтобы держались уже те, кто здесь есть)

держаться особо не за что пока. я держусь за Джека только на данный момент. вот поэтому мы с Дмитрием и предлагаем какие-то варианты улучшения, чтобы и самим не улететь и народ привлечь.

Эмили Чейз написал(а):

Ее нет, потому что, во-первых, нет и особой хронологии пока, а во-вторых, нет и общего какого-то сюжета, каждый играет в свою историю)

вот каждому под свою историю такая тема и нужна. а если я забуду,как познакомилась с Джеком? а если забуду, продала дом или нет? у меня достаточно ролевых и я не могу помнить все обо всем. как и другие. а в своей теме, я бы обязательно отмечала основные моменты

Эмили Чейз написал(а):

нет и особой хронологии пока, а во-вторых, нет и общего какого-то сюжета

и это плохо. все сведется только на постельные сцены и игры парочками. нужен четкий ориентир, куда двигаться и зачем. и какую роль во всем этом могут играть персы

0

13

Эмили Чейз написал(а):

я надеюсь, что форум не загнется через месяц

Чтобы проект не загнулся, его нужно развивать, а если так и сидеть и довольствоваться малым рано или поздно это случиться)

Эмили Чейз написал(а):

Ее нет, потому что, во-первых, нет и особой хронологии пока, а во-вторых, нет и общего какого-то сюжета, каждый играет в свою историю)

А вот основной сюжет, зачастую и притягивает народ

Эмили Чейз написал(а):

Когда сможешь, тогда и сможешь) Никто и не гонит)

руки уже чешутся этим заняться хд

Эмили Чейз написал(а):

С графикой, на крайняк, я и сама справлюсь))
Меня больше напрягает всегда текстовое содержание)

Ох-ох-ох, я совсем не против)))

Скажем так, до сих пор не было народа, чтобы его веселить)

а надо бы хД

+1

14

Мелисса Старк написал(а):

вот каждому под свою историю такая тема и нужна. а если я забуду,как познакомилась с Джеком? а если забуду, продала дом или нет? у меня достаточно ролевых и я не могу помнить все обо всем. как и другие. а в своей теме, я бы обязательно отмечала основные моменты

Можно создать что-то типо маленького профиля, как есть отношения, можно это все переделать в профиль, где будет указана маленькая инфа о персе, отношения, и хронология перса, что, где, когда

0

15

Дмитрий Дефоррест написал(а):

Можно создать что-то типо маленького профиля, как есть отношения, можно это все переделать в профиль, где будет указана маленькая инфа о персе, отношения, и хронология перса, что, где, когда

да просто тему отношений дополнить. сделать тему выяснения отношений общую, где бы мы коннектились. а в личных темах отношений первым сообщением оставить отношения (все равно всех в 1 сообщении распишем), а второе сообщение - хронология.
в третьем можно просто основные моменты о персе написать. не всем же нравится читать анкеты. а так - зашел, посмотрел краткую инфу и ясно, с кем дело имеешь.
а в профиле тупо переименовать не отношения, а какое-нибудь личное дело или что-то такое

0

16

Я имею ввиду зделать что-то наподобие этого)
P.S не волнуйтесь, инфу предоставленную ниже взял, со своего проекта)





1.Создайте отдельную тему. Название оформляйте по своему вкусу.
2. Первое сообщение должно содержать фото вашего персонажа и данный, заполненный код о том в каких эпизодах играет ваш персонаж:

Код:
[b][font=Century Gothic]Сюжетные эпизоды:[/font][/b]
- [url=ссылка на эпизод]название эпизода[/url]
-
-
-
[b][font=Century Gothic]Личные эпизоды:[/font][/b]
- [url=ссылка на эпизод]название эпизода[/url]
-
-
-
[b][font=Century Gothic]Эпизоды Будущего/прошлого:[/font][/b]
- [url=ссылка на эпизод]название эпизода[/url]
-
-
-
[b][font=Century Gothic]Альтернативные эпизоды[/font][/b]
- [url=ссылка на эпизод]название эпизода[/url]
-
-
-

3. Во втором сообщение вы должны расписать отношения вашего персонажа с другими в удобной для вас форме.

0

17

Мелисса Старк написал(а):

. сделать тему выяснения отношений общую

вот это надо обязательно, а то я так и не въехал где же это нужно делать хд
в основном, управление форума должно быть простым и понятным)
а то есть же некие дубы в роде меня хД

0

18

Эмили Чейз
Ну милая, что ты обо всем этом  думаешь?

0

19

У меня мозг сейчас вскипит от обилия информации, которую нужно переварить)))
а я только с тренировки)

Дмитрий Дефоррест написал(а):

Чтобы проект не загнулся, его нужно развивать

Да я и не спорю, просто у меня нет столько времени, а одной все делать тяжело.

Мелисса Старк написал(а):

все сведется только на постельные сцены и игры парочками

Понимаешь, тут такой народ, который не может писать посты каждый день... Играем медленно((
да и что плохого в постельных сценах?))

Мелисса Старк написал(а):

а если я забуду,как познакомилась с Джеком? а если забуду, продала дом или нет?

о_О
Разве такое возможно?) У меня тоже куча персонажей, причем бывает и по несколько на одной ролевой, и я помню историю кждого от начала и до конца) Причем даже тех, которыми уже не играю)
Они часть меня и их жизнь я знаю так же как и свою))
в конце-концов, можно найти интересующий момент и перечитать)

Мелисса Старк написал(а):

Честно? я лично этими темами пользоваться не буду.

твое право) Но лично мне в них нравится) они мне понравились еще играя на другой ролевой

Дмитрий Дефоррест написал(а):

А вот основной сюжет, зачастую и притягивает народ

Какой общий сюжет может быть в реальной жизни?)

Дмитрий Дефоррест написал(а):

Можно создать что-то типо маленького профиля

А можно что-то вроде дневника персонажа. Только не делать это обязательным условием. Потому что мне он нафиг не нужен, как, например, Мел телефон)

0

20

Дмитрий Дефоррест написал(а):

Ну милая, что ты обо всем этом  думаешь?

Милая за вами не успевает))

Дмитрий Дефоррест написал(а):

Я имею ввиду зделать что-то наподобие этого)

Только у нас, увы, не эпизоды...(
Хотя было у Линды предложение сделать смешанную систему... Но, если честно, так как я никогда на эпизодах не играла, то и не знаю, как это воплотить в жизнь

Мелисса Старк написал(а):

сделать тему выяснения отношений общую, где бы мы коннектились

Ну, такой вариант у нас был, но личные нам показались удобнее, в плане того, что в общей теряешься среди других, а тут никто не мешает и все сообщения касаются только тебя)

Дмитрий Дефоррест написал(а):

я так и не въехал где же это нужно делать

Создал себе тему - там пишут те, кто хочет тебя, а ты, при желании, отписываешься у них)

0

21

Эмили Чейз написал(а):

Какой общий сюжет может быть в реальной жизни?)

все было айс, если бы это был просто реал, но с ниточками мистики, все же нужно народ подталкивать)

Эмили Чейз написал(а):

, просто у меня нет столько времени, а одной все делать тяжело.

Вот поэтому мы и предлагаем свою помощь)

Эмили Чейз написал(а):

А можно что-то вроде дневника персонажа. Только не делать это обязательным условием. Потому что мне он нафиг не нужен, как, например, Мел телефон)

может тебе и не нужен, а вот другим персам, он возьмет и понадобится, ту же краткую характеристику посмотреть о тебе или что-то еще )

0

22

Эмили Чейз написал(а):

Только у нас, увы, не эпизоды...(
Хотя было у Линды предложение сделать смешанную систему... Но, если честно, так как я никогда на эпизодах не играла, то и не знаю, как это воплотить в жизнь

я не имел ввиду, именно так а что-то в этом роде) аха, да я сам на эпизодах недавно, жена уговорила))
я полностью против смешанной игры, просто потому что не понимаю. Это как поставьте мне  точное указание и я буду играть, а когда смешанная... в общем не нравится мне, я об этом могу долго говорить хд

0

23

Ах, да вот еще что, вы не думали сделать чистку персов, а то зарегистрированных до хрена, а обитают от силы 5-6 человек?

0

24

Дмитрий Дефоррест
нам этот шаблон не подходит, ибо не все в эпизодах играют) можно в свободной форме описывать, что происходило с персом)

Эмили Чейз написал(а):

Но, если честно, так как я никогда на эпизодах не играла, то и не знаю, как это воплотить в жизнь

а это очень просто. мы поможем. да, Дмитрий Дефоррест, поможем же?

Эмили Чейз написал(а):

Да я и не спорю, просто у меня нет столько времени, а одной все делать тяжело.

ну вот мы тебе и будем помогать

Эмили Чейз написал(а):

твое право) Но лично мне в них нравится) они мне понравились еще играя на другой ролевой

воткнешь их сообщениями в личный раздел и играй на здоровье)

Эмили Чейз написал(а):

Понимаешь, тут такой народ, который не может писать посты каждый день... Играем медленно((
да и что плохого в постельных сценах?))

и выбрали локационку! супер) но темп игры тут ни разу ни при чем. сюжет - это сюжет. и каждый будет идти своей дорогой и на своей скорости.
а если все вокруг будут только трахаться - пардон - то это будет просто бордель)

Эмили Чейз написал(а):

в конце-концов, можно найти интересующий момент и перечитать)

а время?? оно ж не резиновое)

Эмили Чейз написал(а):

Какой общий сюжет может быть в реальной жизни?)

у нас вроде б не совсем реальная жизнь., не? кажется, у нас призраки водятся, охотники. нафига они нужны, если нет сюжета???

Эмили Чейз написал(а):

Потому что мне он нафиг не нужен, как, например, Мел телефон)

Милл, дорогая, а не Мел) а эта тема не для админов, а для людей)
слушай глас народа, Эмили)))

Эмили Чейз написал(а):

Ну, такой вариант у нас был, но личные нам показались удобнее, в плане того, что в общей теряешься среди других, а тут никто не мешает и все сообщения касаются только тебя)

*рука лицо* люди не поймут и будут психовать.

0

25

Дмитрий Дефоррест написал(а):

я полностью против смешанной игры, просто потому что не понимаю.

О господи, неужели я не одна такая)) Эпизоды тут так и не появились, потому что я тоже никак не могу врубиться, как в них играть)

Дмитрий Дефоррест написал(а):

может тебе и не нужен, а вот другим персам, он возьмет и понадобится, ту же краткую характеристику посмотреть о тебе или что-то еще )

Вот я и говорю, сделать темки с дневникамми, но не делать их обязательными - хочешь создавай и пиши хронологию, если на память не надеешься, а кому не надо - не надо)

Дмитрий Дефоррест написал(а):

Вот поэтому мы и предлагаем свою помощь)

Ты не представляешь, как я это ценю)
Я даже почти готова дать тебе права админа, если хочешь)

0

26

Мелисса Старк написал(а):

а это очень просто. мы поможем. да, Дмитрий Дефоррест, поможем же?

а как же ))

Мелисса Старк написал(а):

а если все вокруг будут только трахаться - пардон - то это будет просто бордель)

О.боже)))))))))) От куда у тебя такая брань, ты же девушка хд

0

27

Эмили Чейз написал(а):

Ты не представляешь, как я это ценю)
Я даже почти готова дать тебе права админа, если хочешь)

Ох, нет спасибо, мне пока одной ролки хватит, где я админ))

0

28

Эмили Чейз
Но могу взять модераторство)

0

29

Дмитрий Дефоррест написал(а):

Ах, да вот еще что, вы не думали сделать чистку персов, а то зарегистрированных до хрена, а обитают от силы 5-6 человек?

Нет, не думали. У нас никто никого никогда удалять не будет. Тому есть несколько причин - во-первых, человек всегда может вернуться, во-вторых, удаление персонажей понижает рейтинг форума во всяких топах.
Я категорически против чисток и перекличек.

Мелисса Старк написал(а):

воткнешь их сообщениями в личный раздел и играй на здоровье)

Нет, телефоны и почта остаются)
Отношения пускай тоже, так как нет смысла их уже удалять, а вот с профилем согласна - создаем тему и там в первом сообщении кратко о себе, а потом хронологию, кто хочет)

Мелисса Старк написал(а):

и выбрали локационку! супер)

Да, потому что эпизоды ломают мой мозг, да и первый состав игроков тоже привык к локациям) Но, чтобы время не тянуть, мы практически отказались от ограничений - лишь бы сезон соблюдался, а ограничивать сутки реальными днями или неделями мы не стали)

Мелисса Старк написал(а):

нафига они нужны, если нет сюжета???

Не, если вы поможете, то я не против, почему бы и нет))
Я сидела тут одна, мне на рекламу-то времени не всегда хватает, а разорваться я не могу)

Мелисса Старк написал(а):

Милл, дорогая, а не Мел)

Как угодно, прости http://uploads.ru/i/R/5/2/R52ej.gif

Мелисса Старк написал(а):

люди не поймут и будут психовать.

Для этого и есть добрые волшебники из АМС, которые подскажут и помогут разобраться)

0

30

эта тема закрыта гостям?

0

31

Дмитрий Дефоррест написал(а):

О.боже)))))))))) От куда у тебя такая брань, ты же девушка хд

Ну вот что за... угнетение прав и свобод женщин!)

0

32

Мелисса Старк
просто не люблю когда , такие милые дамы, портят свои очаровательные губки, такой бранью Хд

0

33

Эмили Чейз написал(а):

Нет, не думали. У нас никто никого никогда удалять не будет. Тому есть несколько причин - во-первых, человек всегда может вернуться, во-вторых, удаление персонажей понижает рейтинг форума во всяких топах.
Я категорически против чисток и перекличек.

эх, ну давай посмотрим на это с другой стороны, представь , что ты пришла на ролевую и заинтересовалась ей, прочитала сюжет, правила, фак и на грани уже писать анкету, ты смотришь на участников проекта и получается что играть то не с кем потому что половины нет уже больше месяца, а если так сидеть и молиться на каждого уходящего, что же это будет тогда

0

34

ну у меня вроде бы все)
я еще попрошу, жену, посмотреть форум,она очень давно занимается критикой проектов, зачастую это очень помогает, админам не стоять на месте хД

0

35

Дмитрий Дефоррест написал(а):

От куда у тебя такая брань, ты же девушка

Заметь, я ей замечания не сделала)) ибо сама такая http://uploads.ru/i/t/k/f/tkfiz.gif

Дмитрий Дефоррест написал(а):

Но могу взять модераторство)

Я просто наоборот поощрить тебя хотела за такую помощь админом))
Если хочешь модератора - пожалуйста, чуть позже все устрою))

0

36

Эмили Чейз
Мелисса Старк
ну дорогие, меня ждет постелька, иначе завтра не поднимусь))
вы главное не ругайтесь)))

0

37

Дмитрий Дефоррест написал(а):

эта тема закрыта гостям?

Да вроде бы нет...)
Но у нас есть другая, где можно все пообсуждать, и ее гостям не видно - Конференц-зал

Дмитрий Дефоррест написал(а):

я еще попрошу, жену, посмотреть форум,она очень давно занимается критикой проектов, зачастую это очень помогает, админам не стоять на месте хД

Ты жену лучше попроси поиграть, новые игроки будут поважнее критики))

Дмитрий Дефоррест написал(а):

ты смотришь на участников проекта и получается что играть то не с кем потому что половины нет уже больше месяца

А, когда заходишь и видишь 5 зарегистированных, думаешь, будет легче?)
Мы, кстати, не удаляем даже тех, кто сам об этом просит, такова политика, прими ее))

Дмитрий Дефоррест написал(а):

а если так сидеть и молиться на каждого уходящего, что же это будет тогда

Просто реально могут быть разные ситуации, и были случаи, да, когда спустя полгода возвращался человек.
В общем, не трогаем игроков и точка)

0

38

Дмитрий Дефоррест написал(а):

вы главное не ругайтесь)))

Друг с другом ни за что))

Дмитрий Дефоррест написал(а):

ну дорогие, меня ждет постелька, иначе завтра не поднимусь))

А да, у тебя уже поздно)
Сладких снов)

0

39

Эмили Чейз
спок нок)

0

40

Мелисса Старк написал(а):

спок нок)

Это Дима баиньки пошел, а я еще тут)
Надо же ваши мордашки теперь в верх вставить, так что я никуда пока не ухожу)

0

41

Эмили Чейз написал(а):

Мы, кстати, не удаляем даже тех, кто сам об этом просит, такова политика, прими ее))

Вот даже я ее понять не могу, логику эту твою =/

0

42

Адалинда Флейм написал(а):

Вот даже я ее понять не могу, логику эту твою =/

Ты вообще три года с этой логикой живешь и до сих пор не понимаешь?о_О ни на Шарме, ни у Эминема игроки никогда не удалялись...)
Во-первых, реально падает статистика и рейтинг, если персов удалять
Во-вторых, вот ты сама можешь пропасть на месяц, а потом вернуться, также и другие, а тут бах - а профиль удален
В-третьих, если удалять тех, кто уже успел поиграть, то их сообщения в отыгрышах будут крайне неэстетично смотреться.

0

43

Эмили Чейз написал(а):

Во-первых, реально падает статистика и рейтинг, если персов удалять
Во-вторых, вот ты сама можешь пропасть на месяц, а потом вернуться, также и другие, а тут бах - а профиль удален
В-третьих, если удалять тех, кто уже успел поиграть, то их сообщения в отыгрышах будут крайне неэстетично смотреться.

на топы влияет только суточная активность и регулярное битье по кнопочкам топа ><
и нормальные люди просто так не пропадают! они предупреждают ><

0

44

Мелисса Старк написал(а):

на топы влияет только суточная активность и регулярное битье по кнопочкам топа

Я вот про это:

Информация сервиса

Занимает 449 место в категории Ролевые игры и 1449 место в общем каталоге.

И это место понижается, причем значительно, когда кого-то удаляешь.

Мелисса Старк написал(а):

они предупреждают ><

Ну не скажи... Предупреждают вообще единицы, некоторые просто молча исчезают и появляются

0

45

Эмили Чейз написал(а):

Занимает 449 место в категории Ролевые игры и 1449 место в общем каталоге.

ой, это все фигня)

Эмили Чейз написал(а):

Ну не скажи... Предупреждают вообще единицы, некоторые просто молча исчезают и появляются

а тема-то ухода-отсутствия есть?

0

46

Мелисса Старк написал(а):

а тема-то ухода-отсутствия есть?

Есть, конечно

Ну не хочу я никого удалять, что вы привязались-то с этим) Пусть живут профили, жалко вам что ли?)

0

47

Эмили Чейз написал(а):

Ну не хочу я никого удалять, что вы привязались-то с этим) Пусть живут профили, жалко вам что ли?)

но это выглядит вшивенько) будто остались одни лохи, а нормальные свалили. или что тут так фигово, что опять же люди были и свалили)

0

48

Мелисса Старк написал(а):

но это выглядит вшивенько)

А 5 зарегистрированных не вшивенько будет выглядеть?))

Мелисса Старк написал(а):

или что тут так фигово, что опять же люди были и свалили)

Текучка всегда была,  есть и будет - кто-то уходит, кто-то приходит, кто-то возвращается)

0

49

ну можно, тогда, аннулировать их профиля, убрать всю инфу, авики, и прочее, иначе мне как игроку, как-то не  в прикол, быть двойником кого-то там бРРР...

0

50

Дмитрий Дефоррест
Авик двойнику можешь убрать, остальные пусть остаются)

0


Вы здесь » Розвилль » Книга вопросов, жалоб, отзывов и предложений » Вопросы и пожелания игроков