Розвилль

Объявление


Приветствуем Вас в Розвилле - городе, где с давних пор люди бок о бок живут с призраками, совершенно не подозревая об этом. Но есть и те, кто, догадываясь об их существовании, всеми силами пытается истребить неупокоенные души. Уже много лет длится эта охота, за спинами обычных граждан, которые живут своей не всегда обычной жизнью. И лишь Вам решать, чья судьба Вам ближе. Врата города всегда открыты для всех желающих постичь его тайну или же создать свою неповторимую историю.
Розвилль ждет новых жителей.


















***
Уважаемые гости и игроки, спешим вас порадовать - наш Форум открыт!
Всем добро пожаловать и отличной игры!



В Розвилле вовсю властвует осень. Еще совсем, казалось бы, недавно зеленые деревья оголились, а их пожелтевшая листва ковром покрывает тротуары и дороги. Все чаще небо затягивают серые тучи, из которых идут мелкие дожди, оставляя после себя под ногами слякоть и сырость. Приближаются первые морозы, и по ночам не успевшие высохнуть лужи покрываются тоненькой корочкой льда. А наутро горожан встречают скользкие дороги, увеличивая число посетителей больницы вместе с блуждающим по городу гриппом. И лишь выглядывающее порой солнышко делает жизнь жителей Розвилля прекрасней, а приближающиеся праздники многим еще больше улучшают настроение.









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розвилль » Книга вопросов, жалоб, отзывов и предложений » Вопросы и пожелания игроков


Вопросы и пожелания игроков

Сообщений 51 страница 100 из 103

1

Уважаемые пользователи, если у вас появились какие-либо вопросы, жалобы или предложения, не бойтесь их высказывать в этой теме.
Мы обязательно постараемся помочь.

0

51

Дмитрий Дефоррест
Мелисса Старк
Тут даже я повлиять не могу =/
Я всегда за чистку, а а рейтинг я никогда не смотрю)

0

52

Ладно я еще понимаю, что вы не удаляете персов, которые начали играть, написали анкету и т.п. Но совсем не понимаю вашей логики, насчет этих персов:
Мерле
Юлия
Maria
Рафаэль ван Фаэрот

  Данные люди не оставили не одного сообщения, да и анкеты я их не нашел, зачем тогда они висят?)

0

53

Дмитрий Дефоррест
Ну таких можно удалять, да))
Просто руки не доходили)

0

54

Может переместимся в Конференц-зал?)

0

55

Эмили Чейз
ок)))))

0

56

Здравствуйте, у меня сейчас немного сложный период в жизни. Могу ли я выслать анкету в течении недели, если Вы не против?)

0

57

Хлои Миллер-Фокс
Привет и добро пожаловать!)
Да, конечно, не против)

0

58

Эмили Чейз
Большое спасибо, а внешность пока забить можно? А то пока прособираюсь, уже кто-нибудь возьмет =(

0

59

Хлои Миллер-Фокс
Внешность придержим, не переживай)

0

60

Ребята, а как охотник может определить призрака? Ну, если тот далеко от серебра и ведет себя как обычный человек, не высасывая энергию у всех подряд? Никак получается?

0

61

Хлои Миллер-Фокс написал(а):

Никак получается?

Да, получается очень сложно. В этом и проблема, а то бы так охотники за долгое время уже переловили бы всех призраков. На помощь могут только животные прийти, ну или очень большой опыт

0

62

Эмили Чейз написал(а):

Да, получается очень сложно. В этом и проблема, а то бы так охотники за долгое время уже переловили бы всех призраков. На помощь могут только животные прийти, ну или очень большой опыт

Ага))) У меня в био как раз и про животных)
Просто именно это узнать нужно было)

0

63

Всем привет!
Вот, не успел зарегаться, как на работе случился аврал - все выходные пришлось вкалывать, и вся эта неделя будет ужасно занятой. Поэтому хочу извиниться и попросить дорогую администрацию отсрочить мне представление анкеты. А то жесть неимоверная.
Заранее спасибо.

0

64

Артур Филиппс
Ничего страшного, решайте свои дела и спокойно садитесь за анкету)

0

65

Адалинда Флейм написал(а):

Артур Филиппс
Ничего страшного, решайте свои дела и спокойно садитесь за анкету)

Благодарю за понимание)

0

66

Ребята, хелп, это Хлои. Не могу войти с телефона. Он мне говорит, что пароль не верный.
Можно ли выслать мне пароль или изменить, что б я вошла, а потом сама поменяю. Спасибо!

0

67

Омномном
Пароль 2402

0

68

Эмили Чейз
Спасибо, все поменяла)

0

69

Здравствуйте!
Мы Ваши партнёры из Саммервилля.
Каюсь, обмен маленькими баннерами пока невозможен, ибо наш дизайнер отмечает рождение родного племяша)) Как только вернётся из алко-лоу, обменяемся обязательно!
Собственно, у меня вопросик пока вот какой: в правилах партнёрства, к сожалению, не написано или я не увидела размер фоток, при вкладке акций. Просто у нас в акциях фотки внешек большие. Вот и спрашиваю, выложить, как у нас или уменьшить до какого-то размера?
Заранее благодарю за ответ)
Удачи и процветания!)

0

70

Странствующий незнакомец
Здравствуйте!)

Странствующий незнакомец написал(а):

обмен маленькими баннерами пока невозможен, ибо наш дизайнер отмечает рождение родного племяша

Ничего страшного, поздравьте дизайнера и от нас http://uploads.ru/i/R/5/2/R52ej.gif

Странствующий незнакомец написал(а):

выложить, как у нас или уменьшить до какого-то размера?

Нет, ограничений на размеры у нас нет, так что можете выкладывать свои акции в первозданном виде)

Спасибо за сотрудничество)

0

71

А у нас нет темы: "отсутствия" или "отпуск" или "загул" или еще что-нибудь в этом роде?
не могу найти =(
И если нет, давайте ее сделаем, а?  :crazyfun:

Отредактировано Хлои Миллер-Фокс (11.03.2014 07:00:15)

0

72

Хлои Миллер-Фокс
Есть такая тема)
Вот.

0

73

Эмили Чейз
Точно, сори, протупила  :disappointed:

0

74

Прошу создать две темы. Первая - Мое рабочее место. (Можно объединить морг и лабораторию, шиковать уж не будем)
Вторая - Подсобка моего рабочего места. Там Лекс будет жить.

0

75

Лекс Гробовский написал(а):

Прошу создать две темы. Первая - Мое рабочее место. (Можно объединить морг и лабораторию, шиковать уж не будем)

Эти темы уже созданы в больнице, объединять их не будем)

Лекс Гробовский написал(а):

Вторая - Подсобка моего рабочего места

Подсобку с соответсвующим изображением можете создать себе сами в том же разделе)

0

76

Эмили Чейз написал(а):

Эти темы уже созданы в больнице, объединять их не будем)

Хм, спасибо.

0

77

Эмили Чейз
Лекс Гробовский
ребят, у нас есть там один перс, потологоанатом, Кира Ирискина... ее очень давно уже не было на форуме.

0

78

Артур Филиппс
Ну не было и не было, значит будет еще один патологоанатом)

0

79

Артур Филиппс
И вообще, Лекс - суд.мед. эксперт)

0

80

Эмили Чейз
Просто если так посмотреть, то они коллеги - род деятельности один и тот же, просто Лекс - суд.мед. эксперт(для полиции), а Кира - потологоанатом (для больницы).
Я просто о том, что они должны быть знакомы по работе... :)

0

81

Ну, мой персонаж только только приехал в город, так что ему можно и не знать никого) По ходу игры познакомимся) Все вы у меня будете, в конечном итоге http://uploads.ru/i/0/a/r/0arW1.gif ...

0

82

Лекс Гробовский
 Все вы у меня будете, в конечном итоге ...

)) ну, с этим я могу поспорить)

0

83

Уважаемые, прошу вас меня извинить, но на столлько не опытной администрации, делать не чего в мире ролевых. У вас совсем не хватает опыта для раскрутки ролевой, за это время что я нахажусь здесь, я не увидела никакого  прогресса,вы совсем не развиваете ролевую. Ужасный дизайн совсем не современный, это отталкивает игроков, куча ошибок при написании орг тем. Уж простите, я не кого не хотела обижать и надеюсь, что все таки в ваши головы придет светлая мыль и вы облагоразумитесь. Складывается такое чувство что в составе АМС малолетки либо сосвсем уж бабушки сидят, и это заметно, так же хочу отметить не организация игрового процесса, за время моего отсутсвия не один член АМС  не пытался со мной свзаться и не выяснить буду ли я продолжать играть на ролевом проекте, с моей токи зрения это выражает пренебрежение игроками. С уважением . И удалите мой профиль, не хочу не минуты задерживаться на столь не организованном сайте.

0

84

Хнык(

0

85

Элен Дефоррест
Очень жаль, что покидаешь нас((
Спасибо за здоровую критику, будем стараться самоулучшиться)
Удачи на просторах ролевых😄😄 http://uploads.ru/i/f/i/D/fiDEz.gif

0

86

Элен Дефоррест
Я надеюсь, тебе полегчало от того, что ты высказалась. В Администрации сидят не малолетки, а взрослые, учащиеся или работающие люди. Более того, в реальной жизни есть вещи, которые занимают практически все свободное время. Увы, на форумы время остается не всегда. Кто желает оставаться с нами, тот остается, других насильно держать никто не будет. Не знаю как считаешь ты, но мне кажется, что ролевая должна быть местом для отдыха, а не дополнительной работой.
Теперь по поводу дизайна. Если тебе он не пришелся по вкусу, не стоит говорить о том, что он ужасен. Да, быть может, он не такой современный, но вполне терпимый, к тому же легкий при загрузке. И потом, играют же как-то люди в ролевые даже В контакте, где вообще дизайна нет, и ничего страшного.
Где ты нашла ошибки в организационных темах для меня вообще осталось загадкой.
И да, прости великодушно, что не писали тебе. Но этому есть одно объяснение - мы никого не заставляем и не принуждаем постоянно появляться на форуме. Если есть время и желание - пожалуйста играйте, если же человек не приходит, значит у него есть на то свои причины. Тащить силком кого-то лично я не намерена, равно как и навязываться.
Тебе же как я посмотрю, очень важно внимание. Ведь даже уйти ты не смогла тихо и спокойно, а сделала это так, чтобы видели все, да еще и со скандалом. Ну что же, в добрый путь. Надеюсь, ты найдешь идеальный для себя форум.

0

87

Артур Филиппс написал(а):

Спасибо за здоровую критику, будем стараться самоулучшиться)

Критика не совсем здоровая, равно как и манера всего высказывание, но да, будем стремиться к лучшему))

0

88

Элен Дефоррест написал(а):

на столлько не опытной администрации, делать не чего

"настолько" в данном случае пишется слитно и с одной буквой Л.
"неопытной" пишется слитно, ибо прилагательное. нет противопоставления с союзом А.
"нечего" - местоименное наречие. между приставкой и словом нет предлога, так что пишется слитно.
Уважаемая, у Вас на 5 слов 3 ошибки, и Вы еще какие-то претензии предъявляете? Быть может, Вас-то как раз никто не трогал, ибо Вы не особенно ценный игрок?

Элен Дефоррест написал(а):

так же хочу отметить не организация игрового процесса, за время моего отсутсвия не один член АМС  не пытался со мной свзаться и не выяснить буду ли я продолжать играть

"также" в данном случае союз (частицу же нельзя опустить или переставить без потери смысла)
О смысле отдельно: организация игрового процесса - это запуск квестов, развитие сюжета и т.п., а не пинание ленивых задниц (уж извините).
слова "не организация" не существует в природе в том смысле, в котором Вы его употребляете. Есть слово "неорганизованность" (пишется слитно, ибо, как и в случае с прилагательным, нет противопоставления с союзом А).
Правильно писать "отсутсТвие".
"нИ один" - отрицательная частица НИ в данном случае.
В общем-то, уходили бы Вы красивенько и тихо, а не позорились. Удачи Вам.
p.s.: если аватар где-то еще будете использовать, то копирайт "by Иштар"

+2

89

Ох чую огребууу сейчас... http://sb.uploads.ru/FZbwH.jpg
P.S. Самому орфография не понравилась)
P.S.S. К администрации у меня претензий нет)

0

90

Лекс Гробовский написал(а):

Ох чую огребууу сейчас...

Да лааааадно, мы вообще-то миролюбивые http://uploads.ru/i/R/5/2/R52ej.gif

0

91

Прошу прощения у тех, кого картинка оскорбила)

0

92

Лекс Гробовский
Я бы не до*бывалась до орфографии, если бы дама не сказала про ОШИБКИ. Ошибки! И кто? Та, которая пяти слов связать не может? Не, писала бы она сама грамотно и не говорила о других - я бы промолчала.

0

93

Лекс Гробовский написал(а):

P.S. Самому орфография не понравилась)
P.S.S. К администрации у меня претензий нет)

Лекс Гробовский написал(а):

Прошу прощения у тех, кого картинка оскорбила)

Ёлки-иголки, ты так извиняешься, будто у меня ПМС и я юмора не понимаю) Расслабься)

0

94

Гм, ваших циклов не знаю, вот и перестраховываюсь) А то мало ли...

0

95

Лекс Гробовский, я буду предупреждать, если что)

0

96

Эмили Чейз написал(а):

Критика не совсем здоровая, равно как и манера всего высказывание

Согласен, но я всегда пытаюсь оставаться в рамках добродушного сарказма http://uploads.ru/i/n/A/H/nAHKC.gif

0

97

Мелисса Старк
Если бы ты только могла видеть, как я стоя аплодировал, читая твои замечания.. http://uploads.ru/i/6/F/O/6FOoh.gif

0

98

Артур, прогиб засчитан)

0

99

Лекс Гробовский
С девушками надо быть вежливым в любом случае) а тут даже и думать не надо)

0

100

Лекс Гробовский написал(а):

Артур, прогиб засчитан)

и не забудьте попросить прощения, если кого-то обидели)))

Артур Филиппс написал(а):

Если бы ты только могла видеть, как я стоя аплодировал, читая твои замечания..

Но это были не замечания, а всего лишь крик души из разряда "Жизнь-боль" =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета



Вы здесь » Розвилль » Книга вопросов, жалоб, отзывов и предложений » Вопросы и пожелания игроков