Розвилль

Объявление


Приветствуем Вас в Розвилле - городе, где с давних пор люди бок о бок живут с призраками, совершенно не подозревая об этом. Но есть и те, кто, догадываясь об их существовании, всеми силами пытается истребить неупокоенные души. Уже много лет длится эта охота, за спинами обычных граждан, которые живут своей не всегда обычной жизнью. И лишь Вам решать, чья судьба Вам ближе. Врата города всегда открыты для всех желающих постичь его тайну или же создать свою неповторимую историю.
Розвилль ждет новых жителей.


















***
Уважаемые гости и игроки, спешим вас порадовать - наш Форум открыт!
Всем добро пожаловать и отличной игры!



В Розвилле вовсю властвует осень. Еще совсем, казалось бы, недавно зеленые деревья оголились, а их пожелтевшая листва ковром покрывает тротуары и дороги. Все чаще небо затягивают серые тучи, из которых идут мелкие дожди, оставляя после себя под ногами слякоть и сырость. Приближаются первые морозы, и по ночам не успевшие высохнуть лужи покрываются тоненькой корочкой льда. А наутро горожан встречают скользкие дороги, увеличивая число посетителей больницы вместе с блуждающим по городу гриппом. И лишь выглядывающее порой солнышко делает жизнь жителей Розвилля прекрасней, а приближающиеся праздники многим еще больше улучшают настроение.









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розвилль » Партнеры » Academy of art. Inside i'm dancing


Academy of art. Inside i'm dancing

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название форума и ссылка на него:
Academy of art
2. Логотип форума или рекламное изображение:

3. Тематика форума и его краткое описание:
Королевская Академия искусств (Royal Academy of Arts | Royal Academy) — наиболее влиятельная и авторитетная ассоциация художников Великобритании. Находится в Лондоне. В настоящее время в составе академии работают лучшие искусствоведы и специалисты в своих областях. Сейчас действуют 5 факультетов: театральное и киноискусство, художественный факультет, журналистика, хореография, музыка и эстрада. Причем кафедра режиссуры начала свою работу только с этого года.
4. Ссылка на нашу тему у вас:
http://academyofart.7bb.ru/viewtopic.php?id=190#p2970

0

2

http://31.media.tumblr.com/c23b7be422fb5fcc42272c7bf857e7a7/tumblr_mmiy4pOL2D1rdad6to1_500.gif
Акция о.5 "Got a secret"
Сумеешь ли ты сохранить свою тайну?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета



Вы здесь » Розвилль » Партнеры » Academy of art. Inside i'm dancing