Итак, Вы решили зарегистрироваться на нашем форуме:
1) Прежде всего необходимо прочитать Правила данного форума
2) При регистрации необходимо выбрать имя и фамилию своего персонажа. Учтите, что ник должен быть написан исключительно на русском языке.
3) После того, как вы зарегистрировались, в течение 3-х дней необходимо в соответствующем разделе создать новую тему с анкетой Вашего персонажа. Об увеличении сроков написания необходимо предупреждать Администрацию, в противном случае Ваш персонаж будет удален.
4) После того, как анкета написана, дождитесь ответа кого-либо из Администрации. Не нужно никого подгонять, имейте терпение - администраторы и модераторы тоже живые люди. Будьте уверены, Ваша анкета обязательно рассмотрится в течение 1-2 дней.
5) В случае возникновения замечаний, их необходимо устранить. Запрещается начинать игру до полного принятия Вашей анкеты.
6) После того, как Вашего персонажа приняли в игру, Вам необходимо заполнить ЛЗ (личное звание), подобрать аватар(при необходимости можно оставить заявку здесь), соответствующий описанию внешности Вашего персонажа, зарегистрировать Вашу внешность (здесь), а также заполнить обязательную подпись.
7) Независимо от того, за кого Вы решили играть - будь то призрак, "охотник" или горожанин(подробнее тут) - необходимо выбрать себе профессию или род деятельности. А затем обязательно зарегистрировать ее.
8) Далее необходимо создать себе жилище, учитывая то, где будет проживать персонаж. Если в городке - то Вам сюда, а если желаете жить в квартире в центре - то сюда.
9) Кроме жилья персонажу необходима связь, для этого нужно создать тему с телефонной связью здесь, а e-mail - здесь, при этом название темы должно соответствовать электронной почте Вашего персонажа и иметь вид ...@rv.com
10) Не забывайте и про взаимоотношения с другими персонажами, их можно создавать и обсуждать в отдельных личных темах, которые самостоятельно создаются здесь.
11) Боитесь забыть основные моменты из отыгрышей своего персонажа? Тогда рекомендуем создать здесь себе дневник, куда можно записывать хронологию случившихся с персонажем событий. Только не забудьте ознакомиться с правилами оформления.
12) Если не знаете, куда податься и с кем поиграть - пожалуйста, связывайтесь друг с другом, договаривайтесь через личные сообщения или в соответствующей теме ("Поиск партнера по игре"). Также Вы можете попросить помощи у нашего Мастера, который с радостью составит Вам компанию в игре.
13) На форуме отсутствуют ограничения по времени для игрового процесса. Вы сами распоряжаетесь своим временем - хотите отыгрывайте несколько дней за раз, а хотите - подробно и долго играйте в один день. Единственная просьба принимать во внимание климат и время года, а также подстраиваться под соигроков.
14) Перед тем, как начать игру в какой-либо локации, просмотрите хотя бы несколько предыдущих сообщений. Возможно, там уже идет игра или же предыдущими игроками описаны какие-то изменения, значит, и реакция Вашего персонажа должна быть соответствующей.
15) Вы, конечно, можете вмешаться в игровой процесс других персонажей, но лучше заранее договориться об этом с игроками, а также при совместной игре 3-х и более человек необходимо соблюдать очередность. Если один из соигроков отсутствует длительное время без предупреждения или же дает на то свое согласие, игра может продолжаться без него.
16) По всем вопросам можно обращаться к любому из членов Администрации или же задавать их в соответствующих темах.

Желаем Вам удачной игры! http://uploads.ru/i/f/i/D/fiDEz.gif